Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Беглова заподозрили в обмане петербуржцев после очередного видео со сбросом снега в реки

Несмотря на обещания губернатора Петербурга Александра Беглова, коммунальщики Северной столицы по-прежнему сбрасывают грязный снег в водоемы города. Это подтверждают публикации в СМИ.

Градоначальник заявлял, что сбрасывать снег в реки просто невыгодно. Плюс, по его словам, в Смольном сделали ставку на экологию и рентабельность, а также отказались от подобной практики.

Петербуржцы чувствуют себя обманутыми после таких заявлений, ведь в объективы очевидцев регулярно попадают попытки коммунальщиков сбросить грязный снег в водоем. Например, одиниз таких инцидентов был запечатлен возле набережной реки Мойки.

Подобные действия городских служб вызывают недовольство среди местных жителей. Петербуржцы публикуют в соцсетях кадры с гигантскими сугробами на заледеневших реках. Горожане сетуют в комментариях, что эту проблему навряд ли удастся решить. Они убеждены, что коммунальщики продолжат сбрасывать снег в реки города.

С наступлением зимы Петербург оказался во власти снежного коллапса. Несмотря на заявления Беглова о готовности города к зиме, местные жители получают травмы на обледеневших тротуарах, а водители вынуждены испытывать серьезные трудности из-за скользких дорог. Нередко коммунальный коллапс в Северной столице оборачивается несчастными случаями и ДТП.