Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Харламов и беременная Асмус сбежали от проблем в Европу

На днях стало известно, что 32-летний резидент Comedy Club Гарик Харламов и 25-летняя актриса Кристина Асмус, которая ждёт от юмориста ребёнка, уехали вместе в Италию. Оказалось, что артист решил увезти Кристину подальше от проблем.

На днях выяснилось, что Харламов является двоеженцем. Ведь юморист уже успел официально оформить отношения с Асмус, а его первая жена Юлия Лещенко добилась аннуляции развода. Юлия не даёт Харламову развод поскольку хочет отсудить у него половину нажитого в браке имущества.

Кроме того бывшие супруги постоянно публично сорятся. Так, недавно Лещенко заявила, что за время совместной с ней жизни, Гарик проиграл в казино около четырёх миллионов рублей. А Харламов в свою очередь заявил, что Юлия истеричка, пишет woman.

Из-за всех этих разборок Харламов, для того чтобы уберечь беременную возлюбленную от волнений, решил увезти Асмус в Италию.

{youtube}0jsSgqd8eAY{/youtube}