Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Дед 005» — ну когда ещё можно посмеяться над полковником ФСБ

 

На этой неделе в кинопрокате появились одновременно  два отечественных кинофильма — «Дед 005» и «Zомби-каникулы». Интересно, что оба — кинокомедии.

И если хоррор про зомби заинтересует в первую очередь  молодёжь, то отличная  романтическая история про приключения  полковника ФСБ в отставке — это больше семейное удовольствие.

Тем более что в этом фильме приняли участие любимые и старшим и молодым поколением ветераны кино —жизнерадостный Вахтанг Кикабидзе, заслуженный «Мимино»,  и неподражаемо харизматичный и обаятельный киноактёр Сергей Шакуров.

Ещё до премьеры картины журналисты успели задать создателям немало провокационных вопросов. В том числе и не стыдится ли Сергей Шакуров того, что он  воплотил на киноэкране образ ветерана службы госбезопасности. На что киноактёр четко ответил — «Не стыдно».

И действительно — кинофильм получился очень лёгким, добрым и интересным. Сам Шакуров объяснил своё участие в этом кинопроекте тем, что ему пришелся по душе сценарий. К тому же, по словам киноактера, ему всегда импонирует делать что-то новое.

{youtube}FsnLOSSrShQ{/youtube}