Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экс-«ВИА Гра» шокировала поклонников пошлыми нарядами

Бывшая участница популярной украинской группы, а сейчас успешная сольная певица Анна Седокова никогда не отличалась особо скромностью. Певица часто радует своих поклонников весьма интимными снимками и эротическими видео.

Так, на днях, Анна выложила в сети очередные снимки, которые вызвали бурное обсуждение среди почитателей её таланта. В часности Седокова решила похвастаться перед поклонниками недавно приобретёнными нарядами. Певица опубликовала снимки, на которых изображена в двух новых платьях, которые практически не скрывает сексуальной груди девушки.

Однако поклонникам наряды экс-«ВИА Гры» не понравились. Новые платья они назвали очень вызывающими и даже пошлыми. «Аня очень вульгарно и дёшево, вот честно, сексуально — не обязательно значит все наружу», — написал в комментариях один из блогеров.

Напомним, ранее в одном из интервью Седокова рассказала, что выкладывая фото в соцсети она не пиариться, она так «живёт»:
{youtube}vQfO7gDSeA8{/youtube}