Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Звезда ленты «Пипец»: братья — мои телохранители

 

После выхода кинофильмов «Хьюго», «Мрачные тени» и «Пипец» Хлоя стала настоящей звездой. Однако  ей всего 16 лет, и у нее есть нормальные  подростковые проблемы.

Она хотела бы водить машину, но из-за съемок пока нет времени на обучение. В роли шофера девушки приходится выступать её маме, и Хлою очень расстраивает, что ей таким образом приходится отвлекать занятую маму.

У родителей не всегда получается сопровождать дочь, а съемки бывают то в Лондоне, то в Лос-Анджелесе, то в Нью-Йорке,. Поэтому часто с ней ездит её старший брат Тревор. Именно он когда-то привил сестре интерес к актерскому ремеслу и в данный момент он  выступает в качестве ее учителя.

В одном из интервью Хлоя рассказала, что братья – это её защитники и телохранители. Они никогда не дадут её в обиду и не разрешат сделать что-то глупое.

Братья Хлои нервничают зря: актриса утверждает, что на амурные дела у нее совсем  нет времени. Она не только снимается в кино, но и учится. Ей хочется в итоге получить хорошее образование, чтобы иметь побольше возможностей в будущем.

{youtube}moB8ZHqJ7GI{/youtube}