Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Звезда ленты «Росомаха: Бессмертный» в трейлере новой картины

 

В прокате вовсю идут «Росомаха: Бессмертный» с актером Хью Джекманом в главной роли, и имеется мнение, что Джекман играет роль Логана настолько прекрасно, насколько это вообще возможно.

Это, впрочем, не единственное проявление актерского мастерства Джекмана, которое ожидает  нас в этом году. 20 сентября в кинопрокат появится лента «Пленницы», новая драма о похищении детей. В российском прокате кинофильм выйдет немного позже, 10 октября.

Герой Джекмана Келлер Довер столкнулся с самым худшим кошмаром, который только может получить любой родитель. Его 6-летняя дочь вместе с подружкой пропала, и никаких известий о них нет. И хотя у местного детектива Локи, которого сыграл Джейк Джилленхолл, на примете есть подозреваемый (актер Пол Дано), однако никаких доказательств его вины в похищении нет. Вот только нужны ли эти доказательства  отчаявшемуся и паникующему Доверу?

К кинофильму вышло уже несколько видеороликов, но в очередном  ролике есть место не показанному до этого видеоматериалу. И надо отметить, что Джекман выглядит ничуть не менее убедительно, чем всегда.

{youtube}EkO7mQD0wPg{/youtube}