Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Звезда ленты «Мы – Миллеры» опровергнула слухи о своей беременности

 

После всемирной премьеры ставшей популярной за рубежом кинокартины «Мы — Миллеры»,  киноактриса Дженнифер Энистон, которая в этом проекте сыграла одну из главных героинь,  отправилась вместе со своим возлюбленным, Джастином Теру, на отдых.

Напомним, что Энистон сыграла в упомянутом кинофильме роль стриптизерши, которой пришлось выдавать себя любимой женой главного героя.

В качестве места для хорошего отдыха Дженнифер со своим любимым человеком остановились на Кабо-Сан-Лукас – известном курортном городке, находящемся на юге мексиканского полуострова Байя. Кстати, именно эту местность считают из самых обезвоженных районов на Земле. Стоит отметить, что у кинозвезды и ее бой-френда в этом городке уже есть любимые отели, пляжи, а также рестораны, где они отдыхают после тяжелых трудовых будней. Однако, и в этом райском месте от известной парочки не отстают репортеры, которые очень интересуются, ни беременна ли актриса. В итоге, Энистон пришлось дать официальное интервью, в котором она опровергнула все подозрения насчет своей  беременности.

{youtube}L3EJhiOUZq4{/youtube}