Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россиянка расстроилась после отдыха в Египте

Отдых в Египте оказался для россиянки настоящим разочарованием. Своими переживаниями она поделилась на личной странице Яндекс.Дзен.

Россиянка рассказала о том, как отдохнула в Египте по системе «Всё включено». По её словам, избежать негативных моментов такого отдыха вполне можно, если не покидать территорию отеля. В противном случае, знакомство с местным населением вряд ли оставит у вас приятное впечатление.

Местные жители не соблюдают ПДД, игнорируют пешеходов, постоянно превышают скорость. На каждом шагу вас поджидают подростки, которые постоянно «липнут» к вам и просят мелочь. Многие продавцы с пренебрежением относятся к россиянам, не скрывая своё отвращение в общении. Другие, напротив, буквально «тащат за руку» к себе в лавку, чтобы продать товары не самого лучшего качества. Путешественница заявила, что больше никогда не вернётся в Египет.

Ранее мы писали об отношениях Египта и США.