Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российский журналист был шокирован поведением женщин на рынках Мексики

Российский путешественник и репортер Игорь Ротарь побывал на отдыхе в Мексике и рассказал в интервью «Лента.ру» о своих впечатлениях.

Больше всего журналист был поражен тем, что на рынках Мексики женщины свободно торгуют свои телом. Это происходит также, как и торговля едой или одеждой. Игорь Ротарь отметил, что Мексика вообще очень контрастный город Латинской Америки. На базарах можно увидеть, как продают нижнее белье сразу же у статуи Иисуса.

Репортер говорит о том, что на рынке можно приобрести в буквальном смысле все, начиная от картошки, заканчивая женщинами. Он отмечает: «Это не преувеличение — местные проститутки предлагают свои услуги наряду с другими торговцами, которые продают обычную одежду».

Сам Игорь попал в неожиданную ситуацию. На рынке он хотел приобрести шлепанцы, а оказалось, что девушка-продавец предлагала услуги интимного характера.

Отдельно репортер отметил рынки с едой, на которых можно приобрести вкусные морепродукты и мясо.