Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новой девушкой Тимати назвали модель Валентину Иванову

Основатель лейбла Black Star Тимур Юнусов, известный как рэпер Тимати, предположительно закрутил роман с новой девушкой, которой является модель Валентина Иванова.

Согласно публикациям в соцсетях, в настоящее время Валентина находится в Колумбии, где Тимати отдыхает вместе с детьми и матерью, причем на фотографиях, выкладываемых в Сеть моделью и рэпером, присутствуют похожие пейзажи. Есть и еще один достаточно любопытный факт, касающийся лайков, проставляемых Тимати, равно как и его матерью Симоной Юнусовой, предполагаемой девушке рэпера. Согласно данным, представленным Telegram-каналом «Светские хроники», данное совместное путешествие молодых людей является далеко не первым.

Стоит отметить, что Тимати предпочитает не афишировать свои романы, в связи с чем достоверно известно лишь об его отношениях с Аленой Шишковой и Анастасией Решетовой.