Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Нурмагомедов открывает сеть ресторанов быстрого питания

В деловом центре «Москва-сити» открылось первое заведение сети ресторанов быстрого питания, владельцем которой является бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов.

Издание «Ведомости» отмечает, что ресторан находится в башне «Город столиц», а в ближайшее время на территории Москвы будут открыты еще 14 точек сети под названием M-eat by Khabib. Представитель Хабиба Нурмагомедова отметил, что к концу 2023 года планируется запустить 150 точек в пяти странах мира, таких как Узбекистан, Казахстан, Киргизия и ОАЭ, в то время как в России в основном будет охвачена территория Центрального федерального округа, а также Северного Кавказа.

Напомним, что в настоящее время Нурмагомедов, заразившийся коронавирусом, находится на самоизоляции в Сингапуре, куда он прибыл на турнир по смешанным единоборствам, в котором принимает участие его подопечный Сайгид Изагахмаев.