Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сбербанк приготовил бонус для россиян в возрасте до 67 лет

Эксперты издания PRIMPRESS рассказали о новом приятном сюрпризе, который приготовил для россиян Сбербанк. Речь идет о бонусе для граждан в возрасте до 67 лет.

Бонус может быть получен от дочерней компании Сбербанка — «СберСтрахование». В ближайшее время в этой компании появится страховка, которая связана с опасными заболеваниями. Это касается онкологии и патологий, при которых человеку необходимо делать операцию на сердце или требуется нейрохирургическое вмешательство.

Все граждане, оформившие страховку, смогут рассчитывать на получение лечения как в России, так и за рубежом. При онкологии сумма страхового покрытия будет составлять до 6 мил. рублей. Если в страховку будет включено лечение за границей, то лимит поднимут до 20 мил. рублей. Срок действия страхового полиса составляет три года. В страховку входит оплата проезда, проживание, помощь в оформлении визы, а также оплата медикаментов.