Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Активисты проводят опрос среди петербуржцев и узнали выяснили, что больше всего людей волнует работа коммунальщиков

Анонсированный масштабный опрос молодежным объединением «Петербург – город перемен» показал настоящее отношение жителей Северной столицы к губернатору Александру Беглову. Люди высказали свое мнение насчет работы градоначальника.

Активисты сообщили, что в Санкт-Петербурге остается все те же проблемы. Главный вопрос, который задавался людям:«Как вы относитесь к деятельности губернатора Александра Дмитриевича Беглова?».

«Все результаты нашего опроса не вместились в один сюжет. Ничего. Комментариев горожан хватит еще на несколько выпусков», — сообщают активисты.

Первые результаты дали понять, что больше всего людям не нравится работа правительства и губернатора в вопросе решения коммунальных проблем. С начала зимы в Северной столице горы снега, льда и мусора.

Окончательные результаты будут опубликованы в социальных сетях в ближайшее время. До этого активисты предложили гражданам поучаствовать в онлайн-опросе и оставить свое мнение о работе губернатора в комментариях к нему.