Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Звезда ленты «Паранойя»: в мире высоких технологий есть провокация

 

В российском кинопрокате стартовала картина  Роберта Лукетича под названием  «Паранойя», где руководителя компании по разработке гаджетов  Джока Годдарда сыграл  Харрисон Форд.

В одном из интервью актер рассказал о съемках этой картины.

Актеры сценарий ленты показался очень занимательным, и он согласился сыграть эту роль. Форд  получил огромное удовольствие, наблюдая за отношениями между его героем и героем актера Гари Олдмана. Однажды он уже работал с Гари в кинофильме «Самолет президента» и его очень  обрадовала перспектива сыграть с ним вновь. Да и видение этого фильма Лукетичем актера весьма заинтересовало.

Форда заинтересовали манипуляции, в которые  были вовлечены все персонажи картины, а также сам мир высоких технологий. Актер считает, что как раз в них и имеется провокационный заряд. Киноактер привнес  в свой образ новые черты, которые  зрители еще не видели в таких персонажах.

{youtube}ZsQS5pDg9lQ{/youtube}