Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Картина «Несвятые» с Руни Мара и Кейси Аффлеком уже в прокате США

 

В интернете появилось достаточно много трейлеров нового кинопроекта «Несвятые». Фильм от Дэвида Лауэри,  молодого и малоизвестного кинорежиссера, покажет нам приключения  парочки преступников, женскую роль в котором исполнила  Руни Мара, а мужскую — Кейси Аффлек.

Неудасники попали в лапы к копам после парочки очень громких преступлений. Герой, исполняемый Кейси, решает брать всю ответственность за  преступления на себя, а через четыре года бежит из-за решетки и пытается найти свою напарницу, и по совместительству – любимую девушку, которая родила ему ребенка.

На «Санденсе» этот проект вызвал у зрителей и критиков массу неплохих отзывов и сравнения с ранними проектами режиссера Терренса Малика. Действительно, по съемкам  видно, что без задействоания стиля этого кинематографиста точно не обошлось: сюжет явно наводит на сравнение с «Пустошами». Впрочем, у некоторых появились мысли о том, что кинолента «Несвятые» — не очень красивое подражание Малику, а Аффлек и Мара стали очень приблизительной  версией шикарной пары  Ольги Куриленко и Бена Аффлека из проекта «К чуду».

«Несвятые» появились на экранах Канады и США  16 августа. Российский релиз кинокартины назначен на этот сентябрь.

{youtube}Ox4sA2qyq0w{/youtube}