Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российский прокат: миньоны из проекта «Гадкий я 2» не дают шансов наркодилерам

 

Все минувшие выходные в  кинотеатрах России ликовали миньончики из свежего  семейного комедийного кинопроекта «Гадкий я 2», снятого дуэтом кинорежиссеров Криса Рено и Пьера Коффена.

За свой дебютный  уикенд этот проект получил 12.0 млн. долларов,что позволило ему не только занять первое место нашего финансового киночарта, но и оставить ближайших конкурентов  позади.

На втором месте обосновался проект про наркоторговца режиссера  Роусона Маршалла Тербера. На прошлой неделе «Мы — Миллеры» заработаливсего 3.3  млн. долларов,которые совсем плачевно выглядят на фоне пучеглазиков Грю. В общей сложности за все время российского проката семейка Миллеров заработала для своих автором 7.0 млн.долларов и вполне может получить 10.0-12.0 млн. долларов.

Свои позиции потихоньку сдает лента  «Элизиум: Рай не на Земле»от Нила Бломкампа. За прошлый уйкенд создатели картины стали состоятельнее на 2.9 млн. долларов,которые зрители принесли в кинотеатры России. За все время в России этот проект получил  12.4 млн.долларов — неплохой итог, но сборы в 15.0 млн. долларов  будут для него пределом.

{youtube}B-pn1zFJDW8{/youtube}