Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Майли Сайрус шокировала своим выступлением на MTV Awards

20-летняя актриса и певица Майли Сайрус шокировала участников церемонии вручения музыкальных наград MTV, даже поклонники молодой девушки были поражены её откровенным выступлением. Фанаты Майли Сайрус, известной по своей роли Ханны Монтаны в одноимённом сериале, были неприятно удивлены таким поведением своей любимицы.

Молодая певица исполняла нестандартный номер вместе с американским артистом Робином Тиком. На сцене Майли появилась в серебристом купальнике. Спустя несколько мгновений она сбросила купальник и осталась в белье телесного цвета.

Во время выступления Сайрус исполняла непристойные движения, имитировала с Тиком половой акт, а также прикасалась к интимным местам своего партнёра по сцене.

Майли Сайрус была осуждена присутствующими на церемонии коллегами, а также многими телезрителями, которые оставили гневные сообщения в Twitter.
{youtube}e-bTWk3IHoU{/youtube}