Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российский кинорынок: «Элизиум – рай не на Земле» занимает 3 строчку

 

 

Анимационная картина «Гадкий я 2» стала лидером  в рейтинге самых финансово успешных кассовых кинопроектов проката РФ по результатам уикенда  16—18 августа.

В первый уйкенд показа в наших кинотеатрах вторая часть ленты  «Гадкий я» заработал  прокатчикам  12.02 млн.  долларов. Всего сборы этого кинофильма в российском прокате с учетом допремьерных  сеансов — 12.16 млн. долларов.  

На втором месте этого чарта —  лента «Мы — Миллеры» с участием известных актеров роли основных персонажей. Кинофильм заработал в России 3.24 млн. долларов. Сборы кинокартины за 2 недели в кинотеатрах РФ — 7.01 млн.  долларов. На минувшей неделе кинопроект «Мы — Миллеры» был презентован на  третей строке перечня самых удачных российских фильмов, однако за этот уикенд кинолента смогла улучшить свое положение в финансах.

Фантастический кинофильм «Элизиум» с участием актера Мэтта Дэймона — в это раз стал лишь третьим. За прошлый уикенд кинолента южноафриканского режиссера получила в России 2.91 млн. долларов за 2 недели в прокате — 12.42 млн. долларов.

{youtube}KLN7WZ8nP08{/youtube}