Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

У Кэти Перри теперь по-настоящему ослепительная улыбка

Известная певица Кэти Перри пришла на премию MTV VMA 2013, которая состоялась 25 августа, в дерзком леопардовом платье с вшитыми в ткань золотыми стрекозами. Её наряд дополняли модные гриллзы, инкрустированные в зубы драгоценные камни. По предварительным данным, за каждый из бриллиантов Кэти Перри выложила по 1000$.

Как сообщают иностранные СМИ, дорогой аксессуар разработал один именитый ювелирный специалист для представления новой песни Перри «Roar». Знаменитость с радостью демонстрировала бриллиантовый оскал журналистам, пишет 7Дней.

Стоит напомнить, что певица Мадонна, ранее, также решила выделиться, и сделала себе золотые гриллзы. Она похвасталась золотой улыбкой, закинув в интернет фотографии. А совсем недавно, 21 августа, Мадонна приехала в Рим с целью навестить филиал сети фитнес-центров Hard Candy. Во время визита итальянской столицы она вовсю демонстрировала свои золотые гриллзы.
{youtube}AyhpTceK4PI{/youtube}

{youtube}fcBmGAttiNM{/youtube}