Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Витаса оштрафовали на сто тысяч рублей

Останкинский районный суд двадцать шестого августа приговорил исполнителя Витаса к штрафу в сто тысяч рублей за применение насилия в отношении оперативника, сообщают средства массовой информации.

В начале заседания, как стало известно, артист  признал свою вину. Он просил  представителей суда рассмотреть его дело в особом порядке.

Певец отметил: «…хочу сказать, что смерть моего дедушки стала следствием этого потрясения, за которое я буду теперь расплачиваться всю жизнь».

Звезда эстрады рассказал о том, что информация о некоторых действиях, которые ему приписывают, – сфальсифицирована. Он принес извинения стражу порядка.

Напомним, десятого мая Витас находился на проспекте Мира в столице России, где работники полиции оформляли ДТП с его участием. Грачев, сообщили в ведомстве, применил насилие в отношении оперативника (ударил его ногой).

{youtube}8r3r9oDu0H8{/youtube}