Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Иван Дорн таки покончил с холостой жизнью и тайно женился

Совсем недавно стало известно о том, что популярный украинский певец Иван Дорн надумал тайно жениться. Многочисленные поклонницы до последнего не верили, что исполнитель официально оформит свои отношения с таинственной Анастасией. Однако на днях все слухи подтвердились – 24 августа Дори и Анастасия Новикова таки зарегистрировали свой брак.

Пара расписалась в городе Славутиче, где возлюбленные впервые встретились. Об этом, ссылаясь на заявление мэра города, сообщает 7days.

После регистрации брака, Иван и Настя вместе с самыми близкими отправились в Одессу. Празднование проходило на роскошной яхте под названием «Вера».

О новоиспечённой супруге певца известно очень мало. Выяснилось, что возлюбленные учились в одном классе, а потом Настя закончила дизайнерский факультет Киевского авиационного университета. В данный момент жена Дорна работает дизайнером интерьеров. Девушка всячески избегает общения с прессой и видимо не собирается становиться публичной персоной.
{youtube}6p6Cxvi-ilE{/youtube}