Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сериал от Зеленского стал самым популярным в России

Украинский телесериал «Сваты», который создавали сотрудники компании «Квартал 95», стал самым популярным в прошлом году в России. Такой информацией делятся с читателями эксперты издания «КоммерсантЪ».

Согласно опубликованным данным, первое место по количеству просмотров в России занял сериал «Сваты», к созданию первых сезонов которого приложил руку Владимир Зеленский. Несмотря на то, что проект вышел только в конце прошлого года, он получил самые большие просмотры. В тройку лидеров вошли два российских проекта: историческая драма «Угрюм-река», производства «Первый канал», а также 8-й сезон сериала про работу российских медиков «Склифосовский», главную роль в котором исполнил Максим Аверин.

По версии критиков, лучшим российским сериалом должен был стать проект «Вампиры средней полосы». В тройку лидеров также вошли картины «Хрустальный» и «Вертинский».

Ранее мы писали о том, что зрители остались недовольны сериалом «Сваты».