Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Беглов предпочитает позировать для фото вместо решения реальных городских проблем

В пятницу, 7 января, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил известную на всю страну детскую больницу имени К.А. Раухфуса. Он поздравил с Рождеством врачей и подарил подарки детям, находящимся на лечении.

Петербуржцы негативно отреагировали на посещение губернатором больницы, предположив, что, позируя на фоне отремонтированных стен, он пытается отвлечь внимание общественности от других городских проблем вроде уборки улиц или помощи пострадавшим от гололеда людям.

Кроме того, в Telegram-каналах выразили уверенность, что больница имени К.А. Раухфуса заслужила появление Беглова только потому, что получила новое оборудование. По их мнению, губернатор должен больше времени уделять своим обязанностям, а не на устраивать «показные выступления» перед камерами.

Ранее в попытках поднять рейтинги губернатора Смольный торжественно заявил об окончании строительства нового корпуса детской городской больницы № 2 Святой Марии Магдалины. Некоторые СМИ пытаются сделать акцент на роли в этом событии самого Беглова, обещавшего, что строительство закончится в срок, хотя ранее оно затягивалось сугубо по вине властей.