Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В январе гражданам в РФ выплатят 5 тыс. рублей

Россияне имеют возможность начать получать дополнительные выплаты уже с 10 января текущего года. По информации, полученной от издания solenka.info, размер выплат составит 5 тысяч рублей.

На такие дополнительные средства могут рассчитывать преподаватели, которые имеют классное руководство. Эта работа предполагает высокий уровень ответственность и серьёзную занятость, поэтому глава государства Владимир Путин ещё в прошлом году поручил правительству провести подобные выплаты. На них могут рассчитывать не только школьные учителя, но и кураторы, работающие в средне-специальных и профессионально-технических учебных заведениях.

Согласно последним изменениям, к ним добавились сотрудники колледжей, лицеев и гимназий, действующих при федеральных ВУЗах. 5 тысяч рублей учителя будут получать ежемесячно в качестве дополнения к основному доходу.

Ранее мы писали о новых выплатах за стаж для россиян.