Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россияне поддерживают инициативу сделать 31 декабря выходным всегда

Сервис по поиску работы SuperJob провел опрос и выяснил, что более 80% россиян хотели бы, чтобы 31 декабря был всегда официальным выходным днем. Об этом сообщили РИА Новости, ссылаясь на результаты опроса.

Максимальное одобрение эта идея нашла у женщин. Также больше всего хотели бы отдыхать 31 декабря россияне моложе 34 лет.

Отдыхать 31 декабря очень хотят в Волгограде. Здесь за эту идею проголосовали 89% опрошенных, на втором месте оказалась Казань. Здесь по результатам исследования одобрили эту идею 88%. На третье место попала Москва, где к этой инициативе присоединились 81%.

Идею о том, что 31 декабря нужно сделать выходным днем, ранее выдвинул первый заместитель председателя комитета Госдумы России по экономической политике Денис Кравченко. Он отметил, что этот день и так считается нерабочим, поэтому нужно закрепить статус официально.