Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тина Канделаки рассказала о своей мечте

Давно признанная, как одна из самых успешных женщин России, Тина Канделаки в одно и то же время является ведущей политических и развлекательных программ, справляется с руководством собственного ресторана «Тинатин» и участвует в благотворительных проектах. Тина стремится к совершенству и не останавливается на достигнутом.

В своё время Канделаки стала обладательницей «ТЭФИ», а ресторан «Тинатин» считается одним из лучших в Москве. Работникам средств массовой информации недавно удалось узнать ближайшие планы российской звезды.

Выяснилось, что Тина стремится попасть в список Forbes Woman. По результатам последнего рейтинга, Канделаки не входит в топ-20 самых богатых женщин страны. Знаменитость решила всерьёз взяться за дело и исправить положение. Теперь остаётся лишь один вопрос: успеет ли Канделаки реализовать свой план к 2014 году?
{youtube}old5C1ZjKkM{/youtube}