Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Альпинист Киселев указал на неготовность Петербурге к зиме

Петербург не готов к зиме, заявил спасатель-альпинист и чемпион города по соответствующемувиду спорта Денис Киселев.

Северную столицу охватил коммунальный коллапс. Из-за неготовности города к зимнему сезону возникают аварии на трубопроводах и многокилометровые пробки. Пешеходы получают травмы на скользких тротуарах. Опасность также представляют свисающие с крыш домов ледяные глыбы. Жители города убеждены, что ответственность за проблемы с уборкой снега лежит на градоначальнике Александре Беглове.

Комментируя коммунальный коллапс в Северной столице, Киселев вспомнил о празднике День Спасателя, который отмечается в России 27 декабря. Он отметил, что спасатели всегда готовы вызволить человека из беды.

«День Спасателя действительно очень важный. О спасателях обычно вспоминают, только когда случаются какие-то катаклизмы, аварии, когда город «рушится», когда сосульки падают, когда трубы прорывают»,заявил Киселев.

Спасатель-альпинист также отметил, Петербург не готов к зиме. Возникшие проблемы — это продолжение системных процессов и проблем.