Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Звезда проекта «Тихоокеанский рубеж» заработал звание «Мужчина года»

 

Один из популярных американских интернет-порталов, который пишет о шоу-бизнесе и кинематографе, закончил свой опрос, проводящийся ежегодно, который дал возможность выявить "лучших" — причем, исключительно из мужчин.

В основной  категории рейтинга, "Мужчина года", победителем был единогласно выбран  Идрис Эльба – он  "обогнал" таких достойных соперников как Николай Костер-Вальдау, Дэниел Крейг, Роберт Дауни младший, Хью Джекман, Райан Гослинг, Мэтью Макконахи и других. К Идрису пришла известность после появления  в кинопроектах  "Тор" и  "Рок-н-ролльщик", также он принял участие в кинокартинах "Тихоокеанский рубеж" и фантастике "Прометей".

Рейтинг хорошо продемонстрировал отличие звезд светской хроники на у нас и на Западе: победил бы в номинации  "Лучший атлет" симпатяга  Эдриан Петерсон, игрок национальной футбольной лиги, у нас, если бы был вариант Дэвид Бэкхем?

В любом случае, все красавцы, попавшие в данный рейтинг, достойны внимания: в различных номинациях лидерами стали Джастин Тимберлейк,  Кристиан Бейл,  Джордж Клуни, Джастин Том Харди, а также другие известные   киноактеры и звезды шоу-бизнеса.

{youtube}Ed0FIOInP-4{/youtube}