Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фетисов и Тетерин выступили продюсерами российского фильма «Майор»

 

Известные продюсеры Глеб Фетисов и Олег Тетерин, оказали серьезную рекламную поддержку свежему российскому кинопроекту «Майор». 

Фетисов, который в преддверии Олимпиады в России также продюсирует киноленту под названием «В спорте только девушки» и Тетерин, его партнер, дали кинокартине «Майор» дополнительную рекламу. 

Глеб в беседе с журналистами рассказал, что за этот год им были просмотрены около 25 новых сценариев, однако действительно интересными и значимыми картинами в разных жанрах ему показались лишь 5 кинопроектов: среди драматических проектов, безусловно, лента «Майор», среди комедий —  «В спорте только девушки» и еще 3 киноленты, о которых Фетисов  расскажет этой осенью.

«Майор» затронул Глеба тем, что без цензуры людям показана на большом экране проблема произвола сотрудников полиции и ему, как политику, очень нужно сделать все, чтобы существующая  власть стала чище. Именно поэтому он очень рекомендует этот кинопроект к просмотру как простым людям, так и всем госчиновникам.

{youtube}Rz-o0i6BD8c{/youtube}