Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дана Борисова скоро станет бабушкой

Теледива Дана Борисова на днях сообщила о том, что она скоро станет бабушкой. Дело в том, что дочка ее любимого мужчины беременная.

Источник сообщает о том, что Дане Борисовой всего лишь тридцать семь лет, но теледива уже готовится стать бабушкой. Сейчас в жизни звезды все налаживается – она встретила любовь, и  готовится стать матерью.

Раньше у Борисовой была депрессия. Она довела до того, что знаменитость набрала лишний вес, а потом еще и в аварию попала, находясь за рулем в нетрезвом состоянии.

В данное время Дана встречается с чиновником. Влюбленные знакомы давно, но об  их отношениях стало известно только теперь. Ходят слухи, что пара собирается пожениться, так как беременная теледива уже переехала в особняк возлюбленного.

У Александра, сообщает источник, есть семнадцатилетняя дочка от первого брака. Девушка, по словам Даны, девушка ждет малыша.

Получается, Борисова очень скоро станет и матерью и бабушкой.

{youtube}bykbeLrn94I{/youtube}