Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Иванку Трамп засняли на пляже

Семья бывшего президента США Дональда Трампа наслаждается свободой и спокойной жизнью. Его старшая дочь Иванка, прогуливаясь на пляже, попала на камеры папарацци.

Раньше Иванка Трамп регулярно появлялась в обществе в строгих костюмах и деловой одежде, поэтому никто не мог оценить её красоту. Сменив строгие наряды на легкие платья, которые больше подходят для прогулок по побережью, Иванка продемонстрировала папарацци свою прекрасную фигуру. Многие в комментариях отметили, что она легко может дать фору моделям и прямо сейчас готова выйти на подиум.

После увольнения мужа Мелания Трамп также заметно похорошела. Она выглядит отдохнувшей. Бытует мнение, что она выступает против желания своего мужа в очередной раз принять участие в предвыборной гонке. На большинстве снимков она выглядит прекрасно, сияет своей жизнерадостностью.

Ранее Трамп заявил, что при Байдене США превратились в пародию.