Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россиянин рассказал об американских и канадских продуктах

Россиянин, который больше 25 лет прожил в Канаде и США, поделился своими гастрономическими предпочтениями. Их опубликовали журналисты «Лента.ру».

По словам Владимира Томшина, который покинул Россию в 90-х, на эмиграцию его подтолкнуло желание заниматься музыкой. Сперва он уехал в США, где успел пожить несколько лет, после чего перебрался в Канаду.

Томшин отметил, что большинство продуктов на Западе, которые продают в супермаркетах, не имеют особых вкусов. Действительно вкусные продукты продают в фермерских магазинах, но стоят они там значительно дороже. Достойной альтернативой являются магазины русской еды, где можно найти сало, домашний хлеб или свежую сельдь. Икра в Канаде особой популярностью не пользуется.

В ресторанах Канады минимальное разнообразие блюд. Найти вкусный суп практически невозможно. В основном они едят стейки и пасту.

Ранее мы писали о продуктах, повышающих потенцию.