Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фигуристка Татьяна Навка сделала сенсационное признание

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка в гостях на шоу Ивана Урганта рассказала об одном из своих выступлений. Оказалось, что однажды фигуриста выступала на ледовом шоу перед детьми в пьяном виде.

Ведущий программы Иван Ургант спросил у Татьяны, были ли случаи, когда они с артистами что-то праздновали, а потом нужно было выходить на лед. При этом Ургант отметил, что знает, насколько категорично Навка относится к алкоголю.

Фигуристка рассказала: «Я знаю очень много других фигуристов. Но один раз у нас с Романом Костомаровым была история такая забавная. «Ледниковый период» закончился, и вечером у Ильи Авербуха намечается корпоратив, какие-то детки приходят, и мы должны там выступать. А мы-то уже празднуем, Новый год близко, шампанское, все угощаются ребята. И к тому моменту я говорю: «Роман, держи меня». Я хохотала весь номер».

Татьяна Навка отметила, что дети ничего не заметили. Но после этого случая она больше никогда не выпивала перед выходом на лед.