Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Укус насекомого приковал к постели Настю Крайнову

Известная певица Настя Крайнов на днях рассказала о том, что у нее опухла нога от укуса какого-то насекомого. Сейчас она не может поднятся с постели.

Как стало известно звезда Настя Крайнова, бывшая участница популярной группы «Тутси», недавно сьездила к отцу в город Нижний Новгород. У мужчины, как отметили в ведомстве, случился инсульт, и девушка хотела помочь ему на даче.Там-то артистку и укусило насекомое.

От укуса, по словам Насти, у нее началась аллергическая реакция – нога очень сильно опухла. Нижегородские медработники выписали певице обезболивающие препараты. Они также рекомендовали исполнительнице препараты для снятия опухоли. Но дажде спустя трое суток опухоль так и не спала.

У певицы, в данное время, постельный режим, из-за чего сильно страдает ее гастрольный график. Настя Крайнова жалуется, что наступать на ногу она совсем не может – это очень больно.

{youtube}SwW7jBM7esc{/youtube}