Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пискарев: Необходимо проверить противников QR-кодов

Некоторые организации, которые активно выступают против использования QR-кодов, вакцинации и ограничений, имеют зарубежное финансирование. Такую информацию, со ссылкой на заявление Василия Пискарёва, публикует издание «РИА Новости».

Согласно опубликованным данным, руководитель одного из комитетов Государственной Думы РФ во время выступления заявил о необходимости проведения проверок в отношении организаций, который активно выступают против прививок и QR-кодов. По его словам, имеются сведения полагать, что подобные организации финансируются из-за границы, и своей деятельностью подрывают интересы России.

По словам Пискарёва, поступление средств из-за рубежа на счета подобных организаций, может быть банальным совпадением. Чтобы убедиться в этом, компетентные органы должны провести тщательные проверки деятельности подобных юридических лиц.

Ранее мы писали про новый вид мошенничества с QR-кодами.