Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На проекте «Дом 2» появилась копия известной певицы

На скандальном реалити-шоу «Дом» прибавление среди участников. В большинстве случаев домочадцев не очень интересуют прибавление среди участников, однако новенькая сразу-же оказалась в центре внимания. Все из-за того, что девушка очень похожу на знаменитую российскую певицу Максим.

Кроме того, двадцатиоднолетняя Дарья Дударева, приехавшая на проект из Красноярска, уже имеет чёткую цель. Молоденькая девушка мечтает завоевать сердце Сергея Сичкара, названного на днях «Человеком года». В возлюбленной Сергея, Саше Скородумовой, Дарья не видит соперницу, сообщает 24ukrnews. По мненью новенькой, её козырем является обаяние и миролюбие, а для Сергея, который часто сориться с Сашей, такие черты очень важны.

Дударева решительно настроена подарить Сергею ласку и заботу, которых, по её словам, участнику шоу сейчас очень не хватает.
{youtube}exXiffsw_rk{/youtube}