Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперты JPMorgan предрекли массовый переход пользователей Android на iPhone SE

Аналитики брокерской и банковской компании JPMorgan не исключают, что выход нового смартфона от Apple приведет к переходу миллиарда пользователей Android на iPhone.

Новое устройство от Apple может выйти уже в начале нового года. Эксперты прогнозируют, что смартфон способен привлечь миллиард человек, использующих смартфоны на Android бюджетного и среднего классов. Также ожидается, что более 300 миллионов старых iPhone перейдут на новинку. Это станет возможным благодаря программе обмена от корпорации из Купертино.

Аналитик компании JPMorgan Самик Чаттерджи прокомментировал: «Программа трейд-ин от Apple для не-iPhone не настолько привлекательная, как на iPhone. Тем не менее, она может привести к тому, что средняя начальная цена 5G-версии iPhone SE будет находиться в довольно конкурентоспособных пределах от 269 до 369 долларов».