Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Гражданину США, собравшемуся переехать в РФ, на родине дали несколько советов

Гражданин США, решивший переехать в Россию, поинтересовался у своих соотечественников на популярном форуме Reddit, что он мог упустить при принятии подобного решения.

Мужчина отмечает, что чувство особой симпатии у него вызывают российская зима, песни под гитару с панками из Новосибирска, а также знаменитая российская коррупция. Мнения пользователей разделились, причем если одни активно поддерживают его выбор и желают удачи на новом месте, при этом напоминая о суровой зиме в Якутии, то другие утверждают, что их соотечественник просто сошел с ума.

Разочаровавшийся жизнью в Соединенных Штатах отмечает, что намерен добраться до Якутска и выучиться на русиста, а после получения соответствующей степени переехать в Новосибирск и заняться написанием докторской диссертации. Многие пользователи отговаривают мужчину от подобного поступка, говоря: «Не надо. Верный способ стать несчастным».