Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Волочкова нецензурно обругала Большой театр

Российская балерина Анастасия Волочкова посетила YouTube-шоу «Бар в большом городе», вызвав у остальных гостей недоумение своим поведением.

Балерина не давала никому высказаться, но одному из приглашенных все-таки удалось вставить слово. Им оказался стендап-комедии Бухаров. Он рассказал историю о том, как к нему приставала неадекватная пьяная девушка, которая оказалась балериной. Она не давала комику уйти домой, все дошло до того, что мужчине пришлось от нее отбиваться.

Волочкова отреагировала на рассказ Бухарова. Она заявила: «Ты же сам ей наливал! Ты видишь, что девушка, балерина, находится в таком состоянии, но не помогаешь ей. Вместо того чтобы уложить ее в постель, накрыть пледом, ты сидишь и рассказываешь вот это все? Да пошел ты! Ты некрасиво сделал».

После она начала рассуждать о Большом театре: «Эти уроды из Большого театра хотели выгнать меня. Хотели, чтобы я ушла на помойку, а выперли в королевский Альберт-холл в Лондоне. Меня взяли туда танцевать. А Большой театр продолжают разваливать».

Авторы YouTube-шоу решили из-за повеления балерины не выкладывать выпуск в свободном доступе.