Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Звезда сериала «Секс в большом городе» рассказала о своем детстве

Известная 48-летняя американская актриса Сара Джессика Паркер, которая стала знаменитой благодаря главной роли в сериале «Секс в большом городе», недавно рассказала о своём детстве. Оказалось, что Сара выросла в бедной многодетной семье.

Актриса рассказала, что кроме неё в бедной семье росло ещё семь детей. Паркер с шести лет начала зарабатывать деньги, которые практически все отдавала родителям, которым было сложно прокормить восьмерых детей.

Именно бедное детство сформировало отношение актрисы к деньгам, которая не упускает возможности заработать, сообщает сайт 7days. Так, актриса активно снимается в фильмах, выпускает под своим именем парфюмерию и даже разрабатывает одежду для разных дизайнеров.

Недавно Саре предложили создать коллекцию обуви дизайнера Manolo Blahnik, обувь которого просто обожала героиня Паркер в сериале «Секс в большом городе»:
{youtube}NWfalDIOIMk{/youtube}
Фрагмент с фильма «Секс в большом городе»:
{youtube}BflcgtVHXDk{/youtube}