Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Звезде фильма «Москва слезам не верит» сделали сложную операцию

На днях врачи московского института имени Склифосовского сделали знаменитой советской актрисе Ирине Муравьевой сложную операцию. 64-летняя звезда фильмов «Москва слезам не верит» и «Самая обаятельная и привлекательная» обратилась за помощью к врачам ещё на прошлой неделе.

На что именно жаловалась народная артистка РСФСР, не сообщается. Известно, что специалисты института имени Склифосовского вместо полостной операции провели видеолапаротомию, более щадящую процедуру.

В данный момент, как сообщает 15minut, ссылаясь на заявление близких Муравьевой, актриса уже пришла в себя и чувствует себя удовлетворительно. В ближайшее время Ирине Владимировне предстоит пройти курс реабилитации.

Напомним, недавно сообщалось, что Ирина Муравьева очень часто возвращается в то место, где она родилась. По её словам там ей становиться очень спокойно:
{youtube}m-nJui_583s{/youtube}