Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На премьеру ленты «Паранойя» актриса Эмбер Херд пришла одна

 

Киноактриса  Эмбер Херд в последнее время сопровождала своего возлюбленного, известного актера Джонни Деппа,  в рекламном туре в поддержку картины «Одинокий  рейнджер».

Однако наконец-то и  сама появилась на красной дорожке.

В этом месяце на экранах появился новый кинопроект  «Паранойя» участием  киноактрисы в  одного из главных ролей  — ее Эмбер и показала на нью-йоркской премьере пару дней назад. Отметим, что  Джонни Депп не пришел со своей любимой. На  ковровой дорожке киноактриса позировала вместе с  актерами, также принявшими учстие в этой картине.

Фильм режиссера Роберта Лукетича расскажет о противостоянии двух серьезных корпораций, занимающихся создание высокотехнологичных  гаджетов. Руководителей этих компаний исполнили Гари Олдман и Харрисон Форд.

Роль главного героя картины  — молодого парня, обязанного шпионить за одним  их этих  миллионеров в пользу второго, сыграл Лиам Хемсворт. Молодой киноактер появился на этом мероприятии под руку с Майли Сайрус, своей возлюбленной.

{youtube}ZsQS5pDg9lQ{/youtube}