Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лондонская премьера новой кинокартины «Пипец 2»

 

В Лондоне не так давно  прошло небольшое светское мероприятие, которое было приурочено к  презентации новой кинокартины про супергероев  «Пипец 2».

Организаторы решили сделать все по скромному, для ограниченного числа посетителей.  Премьера ленты прошла без фанфар  и ограничилась обычным тихим фотоколлом. Из немалого количества актеров , работавших над созданием этой киноленты, на мероприятие пришли только Хлоя Морец и  актер Кристофер Минц-Плассе, исполнители ролей главных героев. Также на премьеру  пришел сам кинорежиссер, создавший этот кинопроект,  Джефф Уодлоу. Мировой релиз киноленты состоялся 14 августа. Кстати, что в российских кинотеатрах премьера этого проекта случится только 5 сентября и, вероятнее всего, не сможет удивить нас присутствием известных актеров.

Молодая киноактриса  Хлоя Морец для похода на фотоколл в Лондоне симпатичный  брючный костюм от известной компании Viktor & Rolf и лаковые туфельки “мэри джейн” от известной марки Chanel. Видимо, весь этот наряд имеет не слишком дорогую цену, и всемирно известные дизайнерские компании  дали девушке свои вещички без ущерба для репутации.

{youtube}lUZGcnzSdvE{/youtube}