Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США обнаружены убитыми врачи, сделавшие скандальное открытие, связанное с вакцинами

В 2015 году несколько американских врачей предъявили производителям вакцин обвинение в использовании фермента нагалаза. Этот компонент способен спровоцировать онкологические заболевания. Но среди этих врачей никого не осталось в живых. Все найдены мертвыми.

Нет точной информации, смогли ли врачи провести более тщательное исследование. Даже если какие-то результаты были, они тщательно скрываются от общественности.

В полиции заявили, что медики были убиты, но происшествия никак не связывают с исследованиями и открытиями врачей. Но многие считают, что это не так. Гибель врачей нельзя считать совпадением, так как они пошли против крупных фармацевтических компаний, которые находятся под управлением богатых людей.

Многие противники прививок от коронавируса сейчас вспоминают эту историю. Они не исключают, что опасные ферменты могут быть и в вакцинах против коронавируса.