Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Муж Ксении Собак оказался очень суровым в гневе

В данный момент известная телеведущая Ксения Собчак и её супруг знаменитый актёр Максим Виторган, которые более полугода назад сыграли свадьбу, отдыхаю в Одессе. Именно во время отдыха выяснилось, что отношения знаменитостей не такие идеальные, как кажутся.

Выяснилось, что в Одессе возлюбленные настолько сильно поссорились, что дело чуть не дошло до драки. Что именно стало причиной ссоры не сообщается, пишет НТВ. Однако телеведущая намекнула, что Максим в гневе суров и выложила на своей страничке в Инстаграм фотографию, на которой изображён результат конфликта. На снимке, который Ксения подписала словами: «решила с мужем больше никогда не спорить», изображена выбитая в ванную комната дверь.

Спустя некоторое время Виторган также выложил в Инстраграм фотографию. На снимке изображена очень серьёзная Собчак, которая учиться готовить сырники. Видимо телеведущая таким образом заглаживает вину перед супругом.

Напомним, Собчак и Виторган тайно поженились в начале текущего года:
{youtube}vdOmLEhQrr0{/youtube}