Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Блогер Варламов предложил присваивать вакцинам имена знаменитостей

Как заявил российский блогер Илья Варламов, следует начать выпускать вакцины от коронавируса от различных знаменитостей и брендов.

Подобный подход, по мнению блогера, позволит несколько популяризировать прививочную кампанию в стране, при этом подчеркнув, что многие с гораздо большей охотой пройдут процедуру вакцинации от COVID-19 в том случае, если на препарате будет указано, что он выпущен от имени той же Ольги Бузовой. На Telegram-канале «Небожена» Варламов объяснил: «Пусть выпускают «Спутник V» под разными брендами, чтобы какой-нибудь кумир народа мог себе заказать именную партию. Представьте, приходит Герман Стерлигов и говорит, что у него своя чудо-вакцина. Пусть к нему в слободу приезжают фанаты и колются там».

Напомним, что глава Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург рекомендовал делать бустерную прививку через шесть месяцев после первичной вакцинации.