Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российская премьера этой недели: фильм «Параллельные миры 3D»

Довольно спорная лента с романтическим сюжетом, не нашедшая симпатии ни у западных, ни у наших зрителей, в создании которой использовалась очень интересная визуальная концепция.

Две планеты внезапно притянулись друг к другу, создав тем самым  два параллельных мира, со своими личными физическими законами. Парень из нижнего мира находит любовь в лице девушки из верхнего и, чтобы повстречаться со своей избранницей, он создает особый  рецепт пчелиной пыльцы, с помощью которой жители разных  миров могут ходить в гости друг к другу.

Еще в минувшем году, когда лента вышла на экраны России, все очень удивились, что её не выпустили в модном тогда «3D»-формате. Визуальная составляющая этой ленты казалась ее основным  плюсом, на фоне банального сюжета и непонятных любовно-романтических сцен, поэтому было очень странно, что продюсеры не использовали основной козырь в полную меру. Похоже, авторы все же опомнились и приняли решение пустить на киноэкраны трехмерный вариант  фильма, но учитывая очень скромный прокат и негативные отзывы критиков, не совсем понятно, зачем мертвой кобыле нужна была новая телега в данной ситуации.
Если вы видели кинокартину, то переиздание в 3D-формате  вряд ли сможет скрасить ваше впечатление. Да и тем, кто почему-то пропустил выход ленты «Параллельные миры», в кино бежать необязательно.
{youtube}99mUksu59Ds{/youtube}