Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Премьера этой недели: фильм «Zомби каникулы 3D»

 

Компания молодых людей собирается ехать на главную тусовку этого лета. Как и полагается, подготовительные мероприятия идут полным ходом, но никто даже не догадывается, что жизнь готовит им абсолютно другую программу для afterparty.

Из секретной научной лаборатории вырывается особый вирус, который делает людей, живущих в городе, живыми мертвецами. У тех, кто не заразился вирусом, существует только два пути – погибнуть или сражаться. Оказавшись в центре «зомбо апокалипсиса» наши тусовщики обнаруживают, что «ходячие» ведут охоту только за теми, кто их боится…

В ролях: Юлия Волкова, Михаил Ефремов, Дарья Торчилина,  Ирина Хануник-Ромбальская, Александр Ефремов, Валерий Зеленский, Антон Зиновьев и другие.

Режиссер картины Кирилл Кемниц рассказал, что несмотря на существующее фан-движение зомби-картин, работ в стиле проекта «Zомби каникулы» наши еще не снимали. Были изучены технологии наложения грима, а также особенности этого жанра. Но при всем этом было внесено в картину «Zомби каникулы» российский колорит и очень много стеба.

{youtube}00QplAldggg{/youtube}