Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пластический хирург оценил стоимость пластики лица Ротару

Как заявил пластический хирург Максимильян Абозин, подчеркнувший, что отсутствие морщин на лице 74-летней Софии Ротару, равно как и упругая кожа певицы, являются результатом косметологического и хирургического вмешательства, общая стоимость подобных процедур находится в диапазоне от 900 тысяч до двух миллионов рублей.

По словам Абозина, SMAS оценивается от 180 до 400 тысяч руб., подтяжка верхней трети лица стоит от 120 до 300 тысяч руб., в то время как веки круговые колеблются от 70 до 200 тысяч рублей. Стоит отметить, что сама София Ротару всячески отрицает факт внесения изменения в свою внешность посредством пластической хирургии, утверждая, что секрет ее красоты заключается исключительно в здоровом образе жизни.

Напомним, что в апреле текущего года певица была госпитализирована в неврологическое отделение московской клиники имени Юдина, причем точные причины госпитализации не раскрывались.