Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дедушка и Бабушка Джастина Бибера бедствуют

Очень популярный девятнадцатилетний канадский певец Джастин Бибер уже успел заработать около 80 миллионов долларов. Юная знаменитость живет в роскошном особняке за 8,5 миллиона долларов. Совсем недавно журналисты немного пообщались с бабушкой и дедушкой Бибера и выяснилось, что Джастин о них полностью забыл.

Кэти и Джордж Биберы живут в старом двухкомнатном деревянном доме, в котором течёт крыша. Дедушка Бибера инвалид поэтому не может сам починить дырявую крышу, однако певцу нет до этого никакого дела,сообщает taini-zvezd.

Оказалось, что Бибер даже не звонит родным. «Ему, наверно, все равно, что с нами будет», пожаловался дед суперзвезды. Кроме того пожилой Джордж добавил, что смотря на публичные выходки суперзвезды, думает, что это не тот мальчик, которого он раньше знал.

Видимо Джастин затаил обиду на Кэти и Джорджа, ведь когда-то их сын бросил маму певца. Тогда женщине для того, чтобы содержать сына пришлось вкалывать на трёх работах, а бабушка и дедушка им вовсе не помогали.

Клип Джастина Бибера на песню «Boyfriend»
{youtube}4GuqB1BQVr4{/youtube}